Студенты «Фотошколы ЮУрГУ» радуют своими победами

Весна влетела в сердца студентов стремительно и подарила множество событий и достижений. Студенты нашего университета всегда славились своими победами, эта весна не стала исключением. В рамках городского фестиваля «Российская студенческая весна»  был проведен конкурс среди фотографов нашего города. Южно-Уральский государственный университет поразил своими впечатляющими победами.

42 диплома лауреатов конкурса фотографии в различных номинациях (черно-белая, цветная, репортажная и художественная фотография) – вот результат плодотворного труда фотографов. Победители всех номинаций – выпускники «Фотошколы ЮУрГУ». Именно они будут представлять наш город на ХХ Юбилейном Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», которая будет проходить в нашем городе 15-20 мая. Подведение итогов и вручение подарков состоялось в  ЮУрГУ на 3 этаже. Там же были отмечены лучшие студенты Фотошколы набора февраль 2012. Лучшие группы и кураторы были награждены призами и дипломами по итогам конкурса «ФОТОДУЭЛЬ».

Новые победы и свершения ждут наших студентов, пожелаем им удачи!