Факультет военного обучения ЮУрГУ примет самое активное участие в праздновании Дня Победы

8 мая в честь 67-й годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне на Университетской площади ЮУрГУ состоится традиционное торжественное построение учебного полка, сформированного из офицеров и слушателей факультета военного обучения ЮУрГУ.

В 10.00 начнется торжественное  построение, на котором  ректор университета Александр Леонидович Шестаков поздравит слушателей факультета с Днем Победы.

Затем, под звуки военных маршей, исполняемых оркестром вуза, весь состав факультета пройдёт по улицам Челябинска к Вечному огню на Аллее Славы города. Здесь состоится праздничный митинг и возложение венков, в котором примут участие деканы, профессорско-преподавательский состав и студенты ЮУрГУ, а также жители Центрального района Челябинска.

10.30 — начало шествия от ЮУрГУ, 11.00 — начало митинга.

Приглашаем ветеранов, преподавателей, сотрудников, студентов ЮУрГУ и всех желающих принять участие в этом важном и торжественном мероприятии!
Дата события:
вторник, 8 мая, 2012 - 10:00