Поздравляем призеров всероссийской олимпиады по управлению персоналом "Кадровые технологии: вызов времени"

В рамках Юбилейного V Сибирского Кадрового форума (г. Новосибирск) проходила Всероссийская студенческая олимпиада по управлению персоналом "Кадровые технологии: вызов времени". Участие принимали студенты 21 команды с разных уголков России: Москва, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Бийск, Кемерово, Братск, Тюмень и др.
 
ЮУрГУ представляла команда международного факультета, в составе которой:  Татьяна Панфилова (410 гр.),  Ольга Ширшова (525 гр.),  Татьяна Шишкина (522 гр.).
 
Это была заключительная поездка команды в данном составе. Но она оказалась не менее успешной, чем все предыдущие! Программа олимпиады состояла из двух дней, на протяжении которых участники соревновались в написании эссе (где особенно отличилась Шишкина Татьяна, заняв 1 место в своей категории), решении кейсов, задач, производственных ситуаций, а также имитационной компьютерной деловой игры "Стратегическое управление человеческими ресурсами". Один из конкурсов представлял собой широко известную среди студентов игру "Мафия".
 
В свободное время ребятам представилась возможность прогуляться по городу, встретиться с друзьями, с которыми поддерживали контакт с форума в 2011 году, посетить парк тропических бабочек и Новосибирский зоопарк, один из самых крупных в стране. 

Итог -  почетное 3 место! Такой же результат был и в прошлом году, а, как мы знаем,  стабильность - признак мастерства!
Руководитель олимпиадной команды  - Евгений Анатольевич Резанович - был награжден почетным знаком кафедры Экономики труда Новосибирского государственного университета экономики и управления "За вклад в науку о труде в Сибири"!
 
Поздравляем победителей! Дальнейших научных и творческих достижений!
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.