Международный факультет выбрал свою Мисс!

Выбрана самая прекрасная студентка международного факультета. Ещё семнадцать очаровательных участниц конкурса «Мисс МФ — 2012» удостоились всевозможных титулов и призов.

В течение месяца на репетициях оттачивались походка, осанка, мимика, жесты. Тщательно продумывались сценические образы. Особое внимание отводилось дефиле в деловых костюмах и вечерних платьях.

И вот, в Актовом зале ЮУрГУ студенты, преподаватели и гости международного факультета наблюдали грандиозное по своей красоте и масштабу зрелище – конкурс «Мисс Международный факультет — 2012». Восемнадцать претенденток на звание «Мисс» грациозно прошли по красным дорожкам концертного зала. Каждая из девушек приковывала внимание изумлённых восторженных зрителей.

В первом дефиле конкурсантки представили свой оригинальный сценический образ. Фантазии девушек не знали границ! Участницы представили разных героев. Критериями оценки для жюри стали: артистичность, эмоциональность, точность «попадания» в образ. Второй выход был в деловых костюмах, который прошел под девизом: «Менеджмент и бизнес – путь к успеху!».

В перерывах между дефиле блистали таланты нашего факультета и ЮУрГУ: Завен Согомонян, Екатерина Вострикова, Кристина Басуева, команда КВН Nota Bene.
Следующим этапом стал «Конкурс талантов». Это была самая насыщенная часть программы, в ходе которой девушки должны были показать свой творческий потенциал. Большинство участниц выступили в номинации «хореография», были и вокальные номера, оригинальный жанр и художественное чтение. В последнем дефиле девушки появились в вечерних платьях.

Жюри огласило результаты:

«Мисс Международный факультет- 2012» - Шведова Мария! Титул «Первой вице-мисс» завоевала Анастасия Новоселова, «Второй вице-мисс» стала Алена Бурундасова, «Мисс дружба» - Елена Бурмич. По итогам и голосования, проведённого во время мероприятия, «Мисс зрительских симпатий» выбрана Мария Гнедкова и удостоена подарка от спонсора Bounty School.

Каждый год этот проект отличается внушительным размахом, отчего надолго остаётся в памяти зрителей. Поздравляем наших прекрасных девушек!