Студент юридического факультета занял два первых места в финальном туре олимпиады

В Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина прошел финальный (заключительный) тур Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиады-2012, организованный Молодежным союзом Юристов Российской Федерации.

На олимпиаде приняло участие более ста студентов-победителей и призеров окружных этапов олимпиады. Соревнования проходили в 5 номинациях – гражданскому, уголовному, конституционному, международному праву и общеправовой секции, проводимой под эгидой Справочно-правовой системы «КонсультантПлюс».

Юридический факультет ЮУрГУ был представлен двумя студентами 5 курса – Александром Кожевниковым и Анной Бессмертной

Александр Кожевников стал первым победителем в истории олимпиады, который выиграл одновременно в двух секциях – секции «Уголовное право» и общеправовой.

Александр также стал вторым студентом-юристом, который за всю историю юридического олимпиадного движения в России, стал победителем финального тура в рамках одной секции и на Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиаде, проводимой Молодежным союзом Юристов Российской Федерации, и во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению «Юриспруденция», проводимой под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации!

Очень достойно выступила на олимпиаде и Анна Бессмертная. Впервые участвуя в финальном туре московской олимпиады, она заняла очень почетное 5 место.

Руководитель команды юридического факультета, доцент юридического факультета Алексей Владимирович Минбалеев, по результатам участия наших студентов за последние 5 лет на финальном туре Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиады, награжден Благодарностью за весомый вклад в повышение качества профессиональной подготовки будущих специалистов юридического профиля.

Поздравляем руководителей, подготовивших студентов, доцентов Надежду Ивановну Щипанову, Марину Анатольевну Горбатову, а также других преподавателей юридического факультета!

Поздравляем студентов юрфака, руководителя команды и всех преподавателей юридического факультета с достигнутым успехом и закреплением складывающихся традиций по формированию ведущей школы юридического профиля в стране! Мы вами гордимся!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.