Песней жечь сердца людей!

Поздравляем студента факультета журналистики группы ФЖ–509  Ларису Зайцевскую с успешным выступлением на «Весне студенческой». Лариса с композицией «Над рекой Афтон» на слова Роберта Бернса заняла первое место в категории «Вокал. Авторская. Соло. Композитор. Перспектива».

Голос Ларисы — звонкий и хрустальный — не оставил слушателей равнодушными. Он пробудил в них ту неизбывную тоску по идеалу, которая веками бередит сердца людей. Строчки из песни будто окутали зал!

Верим, что талант Ларисы Зайцевской громко заявит о себе не только на сценической площадке ЮУрГУ, но и во всех концертных залах мира! Желаем дальнейших творческих успехов и ярких побед!