Наука – двигатель бизнеса! В ЮУрГУ состоится X научно-практическая конференция «Торгово-экономические проблемы регионального бизнес-пространства»

 
27 апреля  в ЮУрГУ в заочном формате пройдет  Х научно-практическая конференция «Торгово-экономические проблемы регионального бизнес-пространства».
 
Торгово-экономический факультет ЮУрГУ  ежегодно выступает организатором конференции – глобального форума экономической тематики. Свои исследования в области аналитики рынка, построения бизнес-стратегии компании в области управления, организации маркетинговой, товарной и учетной политики, продвижения и конкурентоспособности представили профессоры и преподаватели российских и зарубежных вузов, в том числе Белорусского государственного университета (г. Минск), Гомельского государственного университета имени  П.О. Сухого, Белорусского  торгово-экономического университета потребительской кооперации (г. Гомель) и Киевского национального торгово-экономического университета.
 
В конце мая по итогам конференции будет выпущен уникальный сборник материалов по 6-ти тематическим секциям конференции – доклады участников по самым актуальным темам современной экономики и бизнеса.
 
Благодарим всех участников за творческий подход к рассматриваемым экономическим проблемам и желаем дальнейших успехов в проведении научных исследований!
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.