Открытая лекция по психологии «Моя концепция любви»

25 апреля (среда) в 15.20 кафедра прикладной психологии приглашает на открытую лекцию по теме: «Моя концепция любви».

Часто можно слышать: «Ты говорил(а), что любишь, а сам(а) ведешь себя совсем не так! Где теперь твоя любовь?». Как отличить истинную любовь от симпатии, привычки или дружбы? И почему одним людям легко сказать «Я тебя люблю», а для других такая демонстрация крайне сложна, даже самым близким они этого не говорят?

Множество вопросов существует около темы любви и взаимоотношений, не в последнюю очередь это связано с крайне расширенной трактовкой понятия «любовь», что делает его очень сложным для понимания. Несмотря на общие социокультурные источники (мифы о любви, книги про любовь, средства массовой коммуникации) единого понятия любви нет. Выработка точного определения этого понятия, несомненно, имеет большое значение для гармоничных и здоровых взаимоотношений.

Предлагаем Вам принять участие в определении собственной концепции любви и узнать больше о своих взаимоотношениях! 

Ведущие:

Тепловская Татьяна Яковлевна, автор программы психологической поддержки родителям, член региональной профессиональной ассоциации врачей-психотерапевтов и медицинских психологов Челябинской области, перинатальный психолог МУЗ ГКБ №9, медицинский психолог ДГП №5.

Тепловская Екатерина Сергеевна, практикующий психолог, психолог школы для беременных «Дочки-Матери», ассистент кафедры прикладной психологии Южно-Уральского государственного университета.

Лекция пройдет в 453 ауд. главного корпуса.

Вход свободный!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.