«Студенческий лидер» ЮУрГУ – кто станет лучшим из лучших?

25 апреля в конференц-зале университетского комплекса «Сигма» пройдет ставший традиционным конкурс «Студенческий лидер» Южно-Уральского государственного университета.

Лидеров выберут в следующих номинациях:

• Студенческий лидер ЮУрГУ;
  • Лучшее профбюро ЮУрГУ;
  • Лучший культорг, спорторг, трудорг и социальный работник факультетов;
  • Молодой лидер ЮУрГУ (для первокурсников, успешно окончивших базовый курс ШМЛ-2011).

Продемонстрировать правовую грамотность в сфере правовой защиты студенчества, представить эффектную визитку, а также презентовать уникальный проект факультета или комиссии в  данном году суждено не всем. Дело в том, что жюри на заочном этапе (где рассматривались заявки) отсеяло некоторое количество команд. Уже сейчас известно число номинантов: 6 участников в номинации «Студенческий лидер», такое же количество в номинации «Молодой Лидер», а в общем зачете – «Лучшее профбюро» – сразятся 11 команд.

Данный конкурс проходит на городском, региональном и всероссийском этапах. Представители Южно-Уральского государственного университета ежегодно достойнейшим образом представляют вуз на всех вышеперечисленных уровнях.

Начало мероприятия - 10:00.

Контактная информация:

Наталья Павлова, 8-912-77-85-881.