Руководство ОАО «Лафарж Цемент» встретится с выпускниками и студентами технических специальностей ЮУрГУ

24 апреля  в 12.00 в ауд.1007 главного корпуса отдел практики и трудоустройства студентов проводит встречу представителей ОАО «Лафарж Цемент», лидера по производству строительных материалов, со студентами и выпускниками технических специальностей ЮУрГУ.  На презентацию компании, являющейся потенциальным работодателем, приглашаются представители кафедр и студенты  3 – 5х курсов архитектурно-строительного, автотракторного, энергетического, механико-технологического, физико-металлургического, химического и физического факультетов.

В состав делегации от компании Лафарж вошли: директор по производству Зоран Бранкович Малетич, директор по логистике Дамир Фаритович Абулханов, директор по кадрам и социальным вопросам Ирина Александровна Булычева, специалист по рекрутменту Мирзаитова Фируза (Москва), менеджер по компенсациям и льготам Лафарж Россия Анна Соловьева (Москва), специалист по коммуникациям Анна  Семенищева, специалист по проектам отдела кадров, участник програмы "Vivier" Бобылева Татьяна (выпуск ЮУрГУ), менеджер по компенсациям и льготам  Ирина Владимировна Зинина (выпуск ЮУрГУ).

ОАО «Лафарж Цемент» («Уралцемент») в России представлено двумя цементными заводами в г.Воскресенск (Московская область) и в г.Коркино (Челябинская область). В 2007 и 2008гг. были приобретены лицензии на разработку месторождений известняка в Калужской и Ростовской областях, а также в Краснодарском крае. В совокупности ОАО «Лафарж Цемент» признано одним из лидеров инвестиционного сообщества России по объему капитальных затрат.

Ключевые направления деятельности компании:
  • автоматизация;
  • химические технологии;
  • открытые горные работы;
  • энергетика;
  • электромеханик.
Лафарж это:
  • реальная возможность построить международную карьеру;
  • обмен лучшими практиками и общение с зарубежными коллегами;
  • корпоративный университет Группы Лафарж в Париже;
  • индивидуальный подход к профессиональному развитию каждого сотрудника;
  • уникальные программы развития технических компетенций;
  • долгосрочная перспектива.