Студентка химического факультета ЮУрГУ стала стипендиатом общероссийской программы «Лифт в будущее»

 
Общероссийская стипендиальная программа «Лифт в будущее» стартовала в конце 2011 года и является одной из частей масштабного образовательного проекта Благотворительного фонда «Система», созданного как коммуникационная площадка для взаимодействия научной и творческой молодежи и ведущих российских научных школ.
 
В ходе подведения итогов  стипендиальной программы «Лифт в будущее» студентка 1 курса Химического факультета ЮУрГУ Алена Ткачева (научный руководитель Зоя Геннадьевна Ткачева) получила высокую оценку экспертной комиссии и стала стипендиатом программы. Ей выплачивается стипендия в размере пяти тысяч рублей в месяц за второе полугодие 2011-2012 учебного года (посмотреть полный список победителей стипендиальной программы можно здесь). 
 
Организаторы программы «Лифт в будущее» выражают благодарность Алене, а также всем студентам ЮУрГУ, проявившим активную позицию и принявшим участие в стипендиальной программе.  
 
Следующий этап стипендиальной программы начнется в мае 2012 года. Принять участие в нем могут все студенты государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования. Более подробная информация об условиях участия будет размещена в ближайшее время на официальном сайте.
 
Также организаторы приглашают всех студентов, аспирантов и преподавателей университета принять участие в проекте "Лифт в будущее" и  зарегистрироваться на портале  в качестве пользователей или кураторов.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.