ЮУрГУ приглашает выпускников на День естественно - научного образования и информационных технологий

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День естественно - научного образования и информационных технологий в ЮУрГУ, который будет проходить 15 апреля в 12.00 в университетском комплексе «Сигма» (проспект Ленина, 78в, 2 этаж).

В программе мероприятия:

• Презентация факультетов: физического, механико-математического, химического, вычислительной математики и информатики
  • Презентация направлений подготовки:

- Информационные системы и технологии (международный факультет)

- Информационная безопасность (факультет экономики и предпринимательства, приборостроительный факультет)

- Прикладная информатика (факультет экономики и управления)

- Информационная безопасность автоматизированных систем (приборостроительный факультет)

- Информатика и вычислительная техника (приборостроительный факультет)

- Фундаментальные информатика и информационные технологии (факультет вычислительной математики и информатики, приборостроительный факультет).

Сделай правильный выбор! Выбери ЮУрГУ!

Организатор мероприятияфакультет предвузовской подготовки ЮУрГУ.

Справки по тел.: 8-800-300-00-55.

Дата события:
воскресенье, 15 апреля, 2012 - 12:00