Выпускники высших учебных заведений, вас ждет национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет!

Впервые в Челябинской области, в  национальном исследовательском Южно-Уральском государственном университете состоится презентация магистерских программ.

На сегодняшний день в ЮУрГУ открыто более 180 магистерских программ в различных областях подготовки: физико-математические, естественные, гуманитарные науки; образование и педагогика; культура и искусство; экономика и управление; сфера обслуживания; энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника;  металлургия, машиностроение и материалообработка; авиационная и ракетно-космическая техника; транспортные средства; приборостроение и оптотехника;  электронная техника, радиотехника, связь; автоматика и управление; информатика и вычислительная техника; химическая и биотехнологии; технология продовольственных продуктов и потребительских товаров; архитектура и строительство; безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды.

В программе мероприятия:

•  информация по направлениям подготовки магистерских программ;
  • информация об условиях поступления и обучения в магистратуре;
  •  вопросы, касающиеся стипендиального обеспечения, возможности обучения по международным, совместным с зарубежными университетами магистерским программам, встреча с руководителями магистерских программ по факультетам.

Мероприятие состоится 14 апреля в 15.00 в Актовом зале ЮУрГУ (проспект Ленина, 76).

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8-800-300-00-55.

Дата события:
суббота, 14 апреля, 2012 - 15:00