В выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» начинает работу выставочная экспозиция «Челябинский завод металлоконструкций – 70 лет на службе отечеству»

10 апреля в 13.00 в Выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» состоится торжественное открытие выставки, посвященной празднованию 70-летия Челябинского завода металлоконструкций.

Организаторы: ЗАО «Челябинский завод металлоконструкций», торгово-экономический факультет ЮУрГУ.

Партнер проекта: Челябинский областной общественный фонд культуры.

На экспозиции будут представлены уникальные работы фотографа ЗАО «ЧЗМК» Валентина Мерзлякова. Фотоработы во всей красоте покажут достижения Челябинского завода металлоконструкций на примере объектов Челябинска, Москвы и России. Информационная часть выставочной экспозиции  расскажет об объектах дополнительную интересную информацию.

 

Закрытое Акционерное Общество «Челябинский завод металлоконструкций» – крупнейшее в России предприятие по производству строительных металлоконструкций.

С момента основания завода было изготовлено больше чем 5 000 000 (пять миллионов) тонн металлоконструкций самого разного назначения.

На заводе изготовлены основные несущие конструкции многих металлургических заводов в стране и за рубежом, каркасы крупнейших машиностроительных и автомобильных заводов, главных корпусов тепловых электростанций, высотных гражданских зданий.

Система качества изготавливаемых на заводе конструкций получила признание и сертифицирована Регистром Ллойда (Англия), что позволяет не без гордости высоко оценивать производимые конструкции.

Современный уровень технологии, применение высокоточного и производительного оборудования, а самое главное – золотые руки рабочего коллектива, позволяют изготавливать металлоконструкции любой сложности.

 

Выставка будет проходить с 10 по 20 апреля в Выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» (ауд. 020/ГУК) с 10.00  до 16.00.

Контакты: Кладова Елена Валерьевна, тел. (351) 267-98-50.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.