Сайт журфака: английская версия

Факультет журналистики в соответствии с направлениями развития международной деятельности ЮУрГУ как национального исследовательского университета, запускает версию своего факультетского сайта на английском языке.

В настоящее время уже переведена главная страница сайта, где ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, президент университета Герман Вяткин, профессора, известные журналисты и выпускники журфака обращаются с приветственным словом к посетителям сайта. С такими разделами: «Лица (студенты и выпускники)», «Музыкальный театр», «Телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» также уже можно ознакомиться на английском языке.

В скором времени в этой версии будут доступны и остальные компоненты сайта: сведения о деканате и направлениях подготовки студентов-журналистов, истории факультета и его спортивных достижениях. Также посетители официального сайта журфака узнают о почетных профессорах и выдающихся деятелях, чьи имена внесены в книгу почёта факультета журналистики ЮУрГУ.