«Мисс Студгородок – 2012». Итоги конкурса

В Студенческом городке состоялось событие, ознаменовавшее приход весны. «Мисс Студгородок» – ежегодный конкурс самых прекрасных, нежных, талантливых и веселых девушек, проживающих в наших общежитиях.

Напомним, что конкурс начался ещё в середине февраля с кастинга, который проходил в 2 этапа: первый – самопрезентация девушек и их ответы на вопросы жюри, второй – танцевальный. В результате в финал прошли 9 девушек, по одной из каждого общежития.

Отметим также, что за полтора месяца девушки успели не только подготовиться к финальному шоу, но и принять участие в нескольких фотосетах: съемки в изысканных корсетах, в образах ведьм, а также фотосет на тему природы, в котором девушки олицетворяли календарные месяцы.

Финал оказался поистине зрелищным, он состоял из нескольких этапов: дефиле воинственных амазонок, конкурс визиток, в котором участницы характеризовали свой темперамент через природное явление, конкурс монологов на тему «Исключительно женские штучки», танцевальный номер «Стихии», а также интеллектуальный конкурс, заключающийся в импровизированных ответах участниц на вопросы ведущих. В финальном дефиле девушки вышли в платьях-цветках, которые они сшили своими руками.

Итоги конкурса таковы: звание «Мисс Студгородок – 2012» завоевала представительница общежития №5 Анастасия Макова, титул вице-мисс достался Татьяне Богатырёвой, девушке из общежития №6, команда которой сумела завоевать внимание зрителей зрелищным «домашним заданием». «Мисс зрительских симпатий» стала Дарья Куватова, представлявшая на конкурсе второе общежитие.

Юлия Шамсутдинова
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.