Реклама на старт! В ЮУрГУ состоится открытие международного фестиваля «Зелёное яблоко»

3 апреля в 13.00 Выставочном центре торгово-экономического факультета состоится торжественное открытие выставки творческих работ в рамках VIII международного фестиваля рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко 2012».

Выставка – яркие идеи и творческие решения задач в области продвижения, связей с общественностью и маркетинговых исследований студентов более 10 вузов России, Хэбейского института бизнеса и технологий (Китай) и университета Св. Марии (США). Увидеть все собственными глазами сможет любой желающий в Выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» (аудитория 020/главного корпуса).

Кроме выставки творческих работ, фестиваль – насыщенная деловая программа. В течение трех дней специалисты в области маркетинга и маркетинговых коммуникаций проведут для студентов и школьников открытые лекции и мастер-классы.

Приглашаем будущих специалистов по маркетингу, рекламе, связям с общественностью и всех активных и целеустремленных ценителей и любителей рекламы!

Дата события:
вторник, 3 апреля, 2012 - 13:00