ЮУрГУ поддержит команду КВН «Бомонд»

28 марта в крупнейшем вузе региона состоится подписание четырехстороннего соглашения о поддержке единственной команды из Челябинска, которая выступает в Высшей лиге КВН. Соглашение о сотрудничестве будет подписано между командой КВН «Бомонд», Главным управлением молодежной политики Челябинской области, Управлением по делам молодежи администрации г. Челябинска и Южно-Уральским государственным университетом.

С ЮУрГУ команду «Бомонд» связывают тесные отношения. Свой путь в большой КВН ребята начинали на играх Лиги ЮУрГУ и традиционном фестивале «Веселый студень». Также стоит отметить, что многие актеры команды являются студентами этого вуза.

В 2012 году, когда «Бомонд» начал выступать в главной лиге КВН, руководство ЮУрГУ выразило желание оказать поддержку родной команде.

Главной идеей церемонии в вузе станет то, что после подписания соглашения, у команды появится больше возможностей для развития, как на уровне области, так и по всей России. Напомним, что «Бомонд» стал третьим челябинским клубом в Высшей лиге КВН после «Уездного города» и «ЛУНы». Последний раз челябинцы выступали на таком высоком уровне в 2006 году, когда «Лица Уральской Национальности» стали вице-чемпионами Высшей Лиги.

В своей первой игре в «вышке» «Бомонд» занял второе место и, таким образом, прошел в 1/4 финала Высшей лиги КВН.

Церемония подписания соглашения состоится 28 марта, в главном корпусе ЮУрГУ, аудитория 909. Начало – 16:00.

Дата события: 
среда, 28 марта, 2012 - 16:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.