Студенты и преподаватели Технологического колледжа ЮУрГУ приняли участие в региональном модном фестивале «Платье города»

В тринадцатый раз собрал талантливых модельеров региона модный фестиваль «Платье города». 24 марта ведущие дизайнеры и начинающие модельеры демонстрировали жителям города свое видение моды со сцены театра Оперы и балета им.Глинки.

Соревнование проходило в четырех номинациях - единичное изделие, городское платье, нарядное платье и детская одежда.

Студенты и преподаватели Технологического колледжа ЮУрГУ приняли участие в фестивале, представив на суд жюри три коллекции: «Яблочный спас», автор Шулепова Ксения; городское платье «Око степи», автор Подмарева Анастасия; нарядное платье «Божественная рапсодия», автор Алевская Анастасия.

Все три коллекции награждены дипломами, а по достоинству оценена коллекция «Яблочный спас» Шулеповой Ксении, учащейся 401 гр., которая заняла 1 место в номинации «Детская одежда».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!