Делегация из Карагадинского экономического университета (Казахстан) посетит ЮУрГУ

27 марта с визитом в ЮУрГУ прибудет делегация из Карагадинского экономического университета (Казахстан). В состав делегации вошли директор Центра планирования, координации и мониторинга научных исследований Таубаев Айапберген и проректор по новым технологиям и ДО Конакбаев Аскар.

Цель визита – знакомство с ЮУрГУ и установление сотрудничества между вузами.

Работа делегации будет проходить в течение 4 дней. Программа пребывания включает в себя обзорную экскурсию по университету, а также знакомство с такими структурными подразделениями ЮУрГУ как Научно-образовательный Центр «Нанотехнологии», МВА- центр, Институт дополнительного образовании, Отдел аспирантуры, Издательский центр, Выставочный центр «наука и технологии Южного Урала» и др.

Подведение итогов совместной работы состоится 30 марта на встрече с руководством ЮУрГУ.