XI Международный фестиваль КВН «Весёлый студень-2012» примет свыше 60 команд со всей России!

28 марта при поддержке Главного управления молодёжной политики Челябинской области и Законодательного собрания Челябинской области в Южно-Уральском государственном университете пройдёт самый масштабный и грандиозный фестиваль команд КВН в Уральском федеральном округе – «Весёлый студень -2012».

На сегодняшний день «Весёлый студень» - знаковое событие в творческой жизни ЮУрГУ, города Челябинска, и Челябинской области. Фестиваль традиционно является стартом КВНовского сезона города Челябинска. В этом году фестиваль проводится уже в 11 раз и с каждым годом на одной сцене встречается всё большее количество команд КВН из различных городов и областей нашей страны от Санкт-Петербурга до Сургута, а также стран ближнего зарубежья.

Ежегодно зрителями гала-концерта фестиваля становятся свыше 1000 любителей игры КВН. Жюри фестиваля традиционно состоит из известных людей вуза, города и именитых КВН-щиков. Гостями фестиваля в разное время были такие команды, как «Уральские пельмени» (чемпион Высшей Лиги КВН), «Уездный город» (чемпион Высшей Лиги КВН), «ЛУНА» (финалист Высшей Лиги КВН), а команда КВН «Бомонд», действующий участник сезона Высшей Лиги, начинала свой путь именно на фестивале «Весёлый студень». В этом году зрителей фестиваля также ожидает сюрприз в виде выступления команды из Высшей Лиги КВН.

Гала-концерт XI международного фестиваля команд КВН «Весёлый студень-2012» состоится 28 марта в актовом зале Южно-Уральского государственного университета. Начало в 17:00.

Подробности по тел.: 8-919-35-35-290, Владислав Глушков, администратор Лиги КВН ЮУрГУ.

Дата события: 
среда, 28 марта, 2012 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.