Поиграем! Олимпиада ТЭФ – «генеральная репетиция» будущей карьеры в новом формате

Можно ли «попробовать» будущую профессию до зачисления в вуз? Легко! 25 марта в 11:00 на торгово-экономическом факультете состоится олимпиада для выпускников школ, колледжей и техникумов. Встреча 2012 года пройдет совершенно по-новому – попробовать свои силы в будущей профессии можно увлекательно и интересно в формате деловых игр без предварительной подготовки «домашнего задания».

Олимпиада состоит из 5 тематических секций, от каждой из кафедр факультета:

• решить настоящую задачу в области менеджмента предстоит на секции «Управленческие бои»;
  • покреативить и придумать рекламную кампанию можно на секции «Реклама и PR-технологии»;
  • выступить в роли искушенных потребителей-экспертов смогут участники секции «Контрольная закупка: экспертиза качества товаров в магазине»;
  • распределить денежные средства сумеют будущие бухгалтеры и специалисты по налогам на секции «Управление личными финансами»;
  • секция «Коммерция и торговля» даст возможность попробовать себя в роли предпринимателя.

Тематическая олимпиада является традиционным мероприятием факультета и проводится ежегодно весной, в рамках программы профессиональной ориентации учащихся. Олимпиада призвана помочь тем, кто только заканчивает обучение в средней школе или колледже правильно выбрать будущую специальность, найти свое профессиональное призвание и строить успешную карьеру!

Контакты:

Юлия Геннадьевна Кузменко, заместитель декана торгово-экономического факультета (351) 267-92-88, 267-97-36, 8-951-24-04-111.

Елена Валерьевна Кладова, директор Выставочного центра ЮУрГУ (351) 267-92-88, 8-951-77-65-300.

Дата события:
воскресенье, 25 марта, 2012 - 11:00