В Институте международного образования ЮУрГУ пройдет празднование национального курдского праздника Навруз

В эту среду, 21 марта, в Институте международного образования ЮУрГУ в конференц-зале УК «Сигма» планируется проведение праздничного мероприятия Навруз(«Новый день»). Для слушателей из Курдистана этот день является национальным государственным праздником.

В программе примут участие слушатели Института международного образования, студенты факультета лингвистики с фольклорными номерами, а так же, свое благословение произнесет муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат Раев.

В дальнейшем, проведение Дней национальных культур слушателей института, планируется сделать традиционным.

Начало в 13:30. Будем рады видеть всех желающих!

Дата события:
среда, 21 марта, 2012 - 13:30