Открытая лекция по психологии «Используй свой потенциал. Азбука понимания людей»

21 марта в 17.05 кафедра прикладной психологии приглашает на открытую лекцию по теме: «Используй свой потенциал. Азбука понимания людей».

Считаете себя современным человеком? Пользуетесь айфоном и айпадом? Легко осваиваете новые технологии? Не пора ли быть современным на все 100? Если есть новые технологии в бизнесе, производстве, рекламе, медицине, то есть они и в науке о человеке – современной психологии.

Предлагаем вам современный подход к личности человека. Базовый алфавит, который позволит легко разбираться в других людях, узнать свои сильные и слабые стороны, лучше понимать партнера по бизнесу и даже выбрать спутника жизни.

Простые ответы на сложные вопросы о личности человека.

Вы сможете узнать:

  • Чем люди отличаются друг от друга с рождения. Как можно увидеть эти различия.

  • Каковы мои сильные и слабые стороны. Куда направить свои усилия, как достичь успеха в жизни. Где я могу раскрыть свои таланты.

  • В какой профессии я буду более эффективен и как выработать индивидуальный стиль в работе.

  • Почему мне труднее общаться с одними и легче с другими людьми.

  • Кто моя вторая половинка? Как среди сотни людей и случайных знакомых разглядеть того, с кем будешь счастлив.

Лекция построена на специально отобранном видеоматериале, на котором запечатлены популярные и известные люди. На примере их поведения вы увидите, как сильно отличается способ выполнения одних и тех же задач людьми различного психологического типа.

В основе теории - современное изложение широко известной типологии личности К.Г. Юнга. Это своего рода АЗБУКА для понимания других людей. Преимущество нового подхода в том, что он позволяет с первого взгляда, без всяких тестов определить психологический тип человека, глубинные особенности его личности, найти «ключ для общения».

Ведущие:

Наталья Николаевна Мельникова, кандидат психологических наук, доцент кафедры Психологической диагностики и консультирования ЮУрГУ.

Дмитрий Михайлович Полев, старший преподаватель кафедры Психологической диагностики и консультирования ЮУрГУ.

Лекция пройдет в ауд. 202/3Г корпуса.

Вход свободный!

Дата события: 
среда, 21 марта, 2012 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.