Открытие XI Всероссийского студенческого конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика»

12 марта на базе Южно-Уральского государственного университета состоится открытие XI Всероссийского студенческого конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика».

Организатором мероприятия является кафедра массовой коммуникации факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета.

В рамках открытия XI конгресса вузы-участники представят свои города и расскажут о своих университетах (факультетах, кафедрах). Основная тема нынешнего года – «Симфонии PR и рекламы в новой аранжировке». В рамках этой темы в первый день конгресса будут представлены доклады по социокультурной, политической и экономической тематике. Второй день конгресса посвящен PR-проектам, авторами которых являются студенты специальностей «Реклама» и «Связи с общественностью». Так же состоятся два интересных научно-практических мероприятия: мастер-класс профессора И.М. Дзялошинского по коммуникативным технологиям и творческая мастерская для преподавателей «Креатив в профессии».

Участниками научного мероприятия традиционно станут представители не только челябинских, но и ряда других вузов России.

Заведующий кафедрой массовой коммуникации Елена Павловна Соколова: «Наша кафедра перешагнула 10-летний рубеж проведения традиционного студенческого конгресса, который знаменует не только приход весны, но и расцвет новых знаний в сфере PR и рекламы. Нам приятно, что к нам приезжают студенты со своими проектами и научными работами из разных городов. Я уверена, что мероприятие, которое пройдет в этом году, поразит вас оригинальностью».

Мероприятие будет проходить в 1007 ауд. Главного корпуса ЮУрГУ. Начало: 12.00.

Пресс-служба конгресса:

Ужва Юлия, 89222320348, uzhvajulia@mail.ru

Шаимова Маргарита, 89517711638, margarita_.93@mail.ru

Дата события: 
понедельник, 12 марта, 2012 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.