Заведующему кафедрой массовой коммуникации Елене Павловне Соколовой вручили свидетельство, удостоверяющее членство в Евразийской Академии Телевидения и Радио

Заведующему кафедрой массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ Елене Павловне Соколовой вручили свидетельство, удостоверяющее членство в Евразийской Академии Телевидения и Радио. Поздравляем Елену Павловну с этим ярким этапом профессиональной биографии и желаем дальнейших творческих и научных успехов!

Елена Павловна в свою очередь выражает благодарность вице-президенту Евразийской Академии Телевидения и Радио, декану факультетажурналистики ЮУрГУ Людмиле Петровне Шестеркиной за рекомендацию в данную постоянно действующую профессиональную некоммерческую организацию, целью которой является всемерное содействие развитию и укреплению международного сотрудничества медиасообщества стран Евразии.