В ЮУрГУ пройдет конкурс для студентов технических специальностей - «Robocon-ЮУрГУ»

29 марта на базе Южно-Уральского государственного университета будет проведен конкурс «Robocon-ЮУрГУ». Приглашаются студенты и учащиеся любых технических специальностей. Студент (команда) должен представить проект решения задачи, которая представлена на сайте.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

• Электромеханика
  • Электропривод
  • Гидро- и пневмо- привод
  • Источники питания
  • Системы управления

Призеры в каждой номинации будут награждены денежной премией:

• I место – 10 000 руб.
  • II место – 5 000 руб.

Из состава призеров будет сформирована постоянная команда ЮУрГУ для представления университета на Российском туре Robocon-2013 и на Мировом конкурсе ABU Robocon.

Регистрация участников конкурса и формирование команд производится до 22 марта по электронной почте kirill-dombrovsky@ya.ru.

Более подробную информацию вы можете получить на странице www.susu.ac.ru/robocon/ а также в группе Вконтакте.

Руководитель проекта: Кирилл Александрович Домбровский.

Дата события:
четверг, 29 марта, 2012 - 00:00