О. И. Шабалину, доцента кафедры «Маркетинговые коммуникации» Торгово-экономического факультета ЮУрГУ, пригласили преподавать в США

20 января комиссией американской государственной программы Fulbright в области международных образовательных обменов была одобрена заявка Университета Св. Марии (Mount St. Mary’s University, USA) на приглашение действующего бизнес-тренера по маркетингу Ольги Ивановны Шабалиной для чтения курса лекций по предметам «Международный маркетинг» и «Международная реклама».

На данный момент Ольга Ивановна проходит процедуру оформления всех необходимых документов в российском представительстве программы Fulbright, а уже в конце августа 2012 года приступит к научным исследованиям и преподавательской работе в США.

Программа Fulbright является правительственной программой США, спонсируется Бюро по Образованию и Культуре и контролируется Советом по Обмену Учеными (CIES). Основатель программы, сенатор Fulbright, в качестве основной миссии программы видел взаимное понимание между народом США и народами других стран мира. Ежегодно российским преподавателям вузов выдается 1-2 гранта в год для чтения лекционных курсов в США в области гуманитарных, общественно-политических и социальных наук.

Дата события: 
вторник, 21 февраля, 2012 - 15:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.