Директор первой студенческой телерадиокомпании отмечает юбилей!

Сегодня директору телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ», доценту кафедры «Средства массовой информации», исполнительному директору некоммерческого партнерства операторов и телерадиовещателей России, действительному члену Евразийской Академии телевидения и радио, телеоператору высшей категории Сергею Гордиенко исполняется 55 лет!

Лауреат конкурса «Человек года», дважды лучший оператор России передает свой 20-летний опыт работы на российском и челябинском телевидении студентам факультета журналистики ЮУрГУ, которые становятся высококвалифицированными и конкурентоспособными специалистами.

Благодаря его активной работе студенческая телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» на сегодняшний день первая и единственная телекомпания, представляющая Челябинскую область на Федеральном телевизионном портале «Вся Россия». Программы студенческой ТРК «ЮУрГУ-ТВ» можно видеть на FTP-сервере телерадиокомпании для партнеров «ЮУрГУ-ТВ»: «Ваше ТВ», кабельного телевидения г. Копейск и телевидения г. Карталы. С ноября 2011 года программы телекомпании «ЮУрГУ-ТВ» выходят на московском телеканале «Просвещение». С февраля 2012 года информационно-развлекательная программа «Молодёжный проспект» размещается на сайте «74.ru». ТРК «ЮУрГУ-ТВ» одна из первых в России зарегистрировала сайт телекомпании в национальной кириллической (русскоязычной) доменной зоне РФ.

Сергей Иванович, примите самые теплые пожелания в этот особенный день и каждый день грядущего года! Здоровья, благополучия и душевного равновесия Вам и, конечно, новых творческих взлетов!

Дата события:
вторник, 21 февраля, 2012 - 00:00