День спонтанного проявления доброты в ЮУрГУ!

17 февраля – День спонтанного проявления доброты. В Южно-Уральском государственном университете стало доброй традицией отмечать этот день. Его празднуют всей планетой вне зависимости от места проживания, гражданства, национальности и религиозных убеждений. Это еще одна прекрасная возможность легко поднять настроение другому человеку и бескорыстно помочь не только близким, но и незнакомым людям. Ведь иногда даже простая похвала в чей-то адрес обладает волшебной силой.

В этот день в ЮУрГУ в 13.15 на площади у Главного корпуса университета пройдет самый добрый флэш-моб года «Твори добро!».

В 14.00 приглашаем в актовый зал университета на спектакль Нового художественного театра «Под крышами Парижа» французского драматурга Ж.М.Шевре.

Кроме того, в Научной библиотеке пройдет День возвращенной книги, а на всех пунктах выдачи литературы вы найдете «Почту доброты».

Мы ждем от вас добрых пожеланий в адрес библиотеки, размышлений о доброте, нравственности в окружающем нас мире.

Сделаем мир добрее вместе!

Дата события:
пятница, 17 февраля, 2012 - 14:15