Студенческая свадьба в ЮУрГУ

Как часто юные особы вздыхают: «Не хочу учиться — хочу жениться!». Реализовать мечту тех, кто мечтает о пышном торжестве и колечке на безымянном пальце, помогут студенты с Приборостроительного факультета.

Все дело в том, что 14 февраля в Южно-Уральском государственном университете вот уже в третий раз пройдёт самое массовое студенческое гуляние — свадьба! На день взять на себя обязанности перед супругом или супругой — этакая проверка на прочность, однако желающих, как показывает практика, находится немало. Организаторы стремятся к максимальной правдоподобности, вот и «работник ЗАГСа» выдаст всем зарегистрировавшим брак самый настоящий сертификат.

Мероприятие будет разделено на три площадки, которые станут интересны, в том числе и тем, кто на празднество придет без второй половинки. На первой площадке будет происходить регистрация браков, на второй пройдет конкурс на лучшую фотографию (выбор победителей пройдет в социальной сети «Вконтакте»), а на третьей будут проводиться конкурсы, в ходе которых — кто знает? — могут появиться новые влюблённые пары.

Начнётся праздник всех влюблённых в холле второго этажа главного корпуса Южно-Уральского государственного университета в 13:05.

Дата события: 
вторник, 14 февраля, 2012 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.