Команда Технологического колледжа ЮУрГУ - призер XV Межрегионального Чемпионата по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега»

2 февраля в Екатеринбурге проходил XV Межрегиональный Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега» - отборочный этап Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

Технологический колледж представил команду в составе 14 участников - это студенты из групп образовательной программы «Парикмахер», а также преподаватели и мастера производственного обучения.

По результатам конкурса, сборная команда колледжа завоевала 5 призовых мест.

Подготовили сборную команду Колледжа мастера производственного обучения и преподаватели: Ольга Юрьевна Кульчинская – главный тренер; Анастасия Михайловна Игнашина, Зинаида Вячеславовна Спицына – тренеры мужских номинаций.

На Чемпионате команда Технологического колледжа продемонстрировала высокий профессионализм и творческую активность. Победители XV Межрегионального Чемпионата получили возможность участвовать в составе команды Южного Урала, в Открытом Независимом Чемпионата на Кубок России по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике в Санкт – Петербурге 23 февраля 2012г.

Победители номинаций:

• Модная категория «динамическая прическа на длинных волосах», 1 место; Модная категория «Модная стрижка с укладкой», 2 место - Спицына Зинаида Вячеславовна (преподаватель спец. дисциплин);
  • HAIR TATTOO (фигурный выстриг волос), 1 место - Игнашина Анастасия Михайловна (преподаватель спец. дисциплин);
  • Модная категория «Дневная прическа» (Day Style), 1 место; Модная категория «Модная вечерняя прическа» (Evening Style), 2 место - Тукиайнен Анастасия (гр. 303);
  • Модная категория «динамическая прическа на длинных волосах», 1 место; Модная категория «Модная стрижка с укладкой», 2 место - Терентьева Елена (гр. 203);
  • Модная категория «динамическая прическа на длинных волосах» , 3 место; Модная категория «Модная стрижка с укладкой», 3 место - Аксельборн Ксения (гр. 303);
  • Модная категория «динамическая прическа на длинных волосах» , 6 место; Модная категория «Модная стрижка с укладкой», 4 место - Ядрышкова Оксана (гр.203);
  • Модная категория «Прическа новобрачной на длинных волосах» , 4 место - Давыдова Вера (гр. 303);
  • Постижёрная работа. Тема: " Готика", 4 место - Пономарева Екатерина (гр. 303);
  • Модная категория «динамическая прическа на длинных волосах» , 5 место; Модная категория «Модная стрижка с укладкой», 5 место - Аминева Анжелика (гр. 303);
  • Свадебная причёска на коротких волосах, 6 место - Окунькова Елена (гр. 303).

Поздравляем победителей и желаем удачи в следующих соревнованиях!