Выездное совещание кафедры «Экономика и менеджмент сервиса»

С 20 по 22 января прошло выездное совещание кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» факультета «Сервис и туризм» Южно-Уральского государственного университета.

Мероприятие проходило в клуб-отеле «Золотой пляж» и объединило преподавателей, аспирантов и студентов старших курсов кафедры. Основной целью совещания стала разработка концепции работы на ближайшее время, а также ознакомление с особенностями туристического бизнеса на Южном Урале.

В рамках проведенной работы участникам мероприятия были представлены презентации программ развития национального парка спорта и туризма «Тургояк», горнолыжного центра «Солнечная долина», а также презентация клуба-отеля «Золотой пляж», которые являются партнерами кафедры «Экономика и менеджмент сервиса».

Для активизации творческого потенциала с участниками совещания был проведен тренинг креативности, в рамках которого работала дискуссионная площадка по темам дипломных проектов, предложенных для практической разработки партнерами кафедры.

По словам заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент сервиса» Андрея Владимировича Шмидта: «Важным итогом совещания, на мой взгляд, стало то, что мои коллеги по кафедре смогли не только познакомиться с особенностями реальной работы в сфере турбизнеса, но и своеобразное корпоративное объединение. Именно оно, я надеюсь, поможет нашей кафедре достичь еще больших успехов в подготовке профессионалов, специалистов индустрии гостеприимства для предприятий Уральского Федерального округа».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.