В «Фотошколе ЮУрГУ» прошла защита преддипломных работ студентов

23 января в «Фотошколе ЮУрГУ» прошла защита преддипломных работ студентов набора «сентябрь 2011 г.»

Задание заключалось в создании серии снимков на тему новогодней песни, объединенных единой сюжетной линией и стилем. В этом проекте было необходимо показать все умения и навыки, которые ребята получили в процессе обучения в фотошколе. Строгое жюри оценило работу каждого студента и допустило лучших из них к последующему обучению и подготовке дипломных работ, защита которых состоится в июне 2012 г.

Сейчас уже началась регистрация на новый набор в «Фотошколу ЮУрГУ» (занятия начнутся в середине февраля). Подробности на сайте 74foto.ru.

Ждем всех желающих обучиться творческой фотографии!