Лига КВН ЮУрГУ закрывает сезон

27 декабря в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится финал главной студенческой лиги города.

КВН уже давно превратился из телевизионной игры в современное молодёжное движение, которое объединяет миллионы ярких и талантливых людей по всему миру.

Лига КВН ЮУрГУ — самая крупная в Челябинской области. Она существует уже более 7 лет. За это время на сцене актового зала ЮУрГУ выступили более 4000 «веселых и находчивых». Зрителями игр лиги стали свыше 50 000 человек.

Традиционно игры лиги ЮУрГУ — одно из самых ожидаемых культурно-массовых событий в творческой жизни университета, города Челябинска и Челябинской области.

В финальной игре сезона примут участие 5 команд КВН из Челябинской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

В борьбе за титул Чемпиона сезона 2011 года сойдутся команды: «Hostel» ЮУрГУ; «Косарева,63» ЧГПУ; «Кепчукт», г. Копейск; «Не газуй!», с. Долгодеревенское; «Магнум» ЮУрГУ, г. Нижневартовск.

Также всех гостей мероприятия ждёт сюрприз в виде выступления гостей — команды КВН одной из телевизионных лиг Международного союза КВН.

Финал Лиги КВН ЮУрГУ состоится 27 декабря в актовом зале Южно-Уральского государственного университета. Начало в 18:00.

Дата события:
вторник, 27 декабря, 2011 - 19:00