Предновогодние приключения студентов кафедры массовой коммуникации

26 декабря в конференц-зале университетского комплекса «Сигма» студенты кафедры массовой коммуникации на практике отрабатывали навык проведения специальных мероприятий. На этот раз все выполняли желания Бабы-Яги, Кикиморы, Царевны Несмеяны, Кощея Бессмертного и Рыжей Лисицы. А требовали они и песен, и танцев, и частушек, и пародий, и даже выступлений в стиле КВН. Все препятствия преодолели будущие специалисты в области рекламы и PR. За это Змей Горыныч (по восточному календарю Дракон) всех наградил сладкими призами. Все участники мероприятия (в том числе и преподаватели) продемонстрировали умение отражать в своих выступлениях и стиль самого мероприятия, и профессиональную деятельность. Так, например, заведующий кафедрой Елена Павловна Соколова при открытии праздника продемонстрировала, как можно наладить эффективное сотрудничество с самим Дедом Морозом, прочла от него письмо (обычно все пишут Дедушке, но ведь на кафедре массовой коммуникации все креативно, ново). «Новогодний переполох» был организован в рамках научно-практической площадки «Корпоративная культура», руководителем которой является доцент кафедры Екатерина Николаевна Пескова. Студенты-организаторы праздничного мероприятия (Анна Андронова, Ксения Клепинина, Татьяна Швец, Елена Мацак, Данил Гомзяков, Роман Маклаков, Дарья Никифорова, Анна Зарочинцева, и Вероника Санаева) получили благодарственные письма от заведующего кафедрой. Надеемся, что они станут авторами еще многих интересных, захватывающих и ярких специальных мероприятий.