Доценту кафедры массовой коммуникации Ларисе Валерьяновне Пелленен вручена Благодарность ректора ЮУрГУ

Поздравляем доцента кафедры массовой коммуникации факультета журналистики Ларису Валерьяновну Пелленен с вручением ей Благодарности ректора ЮУрГУ за плодотворную деятельность по организации практики студентов и содействию в трудоустройстве выпускников университета. Л.В. Пелленен вела активную депутатскую деятельность, в частности являлась членом Комитета по экологии и Комитета по разработке концепции развития города. В июне 1995 по инициативе дирекции Лариса Валерьяновна организовала Пресс-службу ОАО «Мечел» и с 16 июля 1995 года была назначена ее руководителем. Возглавляла пресс-службу ОАО «Мечел» в течение 7 лет. С 2002 года Л.В. Пелленен преподает на кафедре массовой коммуникации журфака ЮУрГУ дисциплины: «Современная пресс-служба», «Взаимодействие со СМИ», «Организация и проведение кампаний в сфере связей с общественностью», «PR промышленного предприятия», «Кризисный PR», «Управление общественными отношениями». Лариса Валерьяновна успешно руководит сектором практики кафедры массовой коммуникации. Только в течение последних трех лет кафедра массовой коммуникации заключила более 200 договоров в области организации практики студентов по рекламе и связям с общественностью. Желаем Ларисе Валерьяновне крепкого здоровья, вдохновения и новых ярких впечатлений от любимой работы!