Преподаватели и студенты кафедры массовой коммуникации — дипломанты престижного профессионального конкурса

15-16 декабря в Новосибирске состоялся Третий международный профессиональный конкурс по рекламе и PR «Золотой соболь», в котором приняли активное участие преподаватели и студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ. В первый день мероприятия финалистам конкурса была предоставлена возможность публично презентовать свои проекты перед именитым жюри в Сибирской академии управления и массовых коммуникаций. 16 декабря состоялась церемония награждения победителей и дипломантов «Золотого соболя». Работы преподавателей и студентов факультета журналистики получили высокую оценку теоретиков и практиков в сфере рекламы и PR. В итоге три проекта, созданные на базе кафедры массовой коммуникации ЮУрГУ, стали дипломантами одного из престижнейших профессиональных конкурсов:

• Номинация «Лучшая работа по теории и методологии PR». Елена Павловна Соколова, Лариса Валерьяновна Пелленен, Екатерина Николаевна Пескова, Алия Ануваровна Добрикова — «Учебное пособие «Студенческий PR-проект».
  • Номинация «Лучшая студенческая работа по PR»: Анна Андронова, Ксения Клепинина, Елена Мацак, Татьяна Швец — «PR-проект „Где водятся волшебники…“» (научный руководитель — А. А. Добрикова); Мария Малинина, Анастасия Прокопьева, Диана Халецкая, Анастасия Шаповалова — «PR-проект «Пушистый бизнес» (научный руководитель — А.А. Добрикова).

Поздравляем кафедру массовой коммуникации с очередными профессиональными наградами и желаем дальнейших успехов в научно-практической деятельности!