Студенты любят ЮУрГУ!

15 декабря факультет журналистики совместно с Управлением по внеучебной работе ЮУрГУ провели акцию «Студенты любят ЮУрГУ!», посвященную 68-летию университета. В рамках акции был проведен брейн-ринг, в котором участвовали студенты первого и второго курсов направлений «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Филология» факультета журналистики ЮУрГУ. Основными номинациями брейн-ринга стали:
  • «ЮУрГУ сегодня»
  • «ЮУрГУ в лицах»
  • «На журфаке хорошо!»
  • «Что бы это значило?»
Кульминацией мероприятия «Студенты любят ЮУрГУ!» стала стена праздничных поздравлений от студентов и преподавателей университета с признаниями в любви родному университету. Декан факультета журналистики Людмила Петровна Шестеркина считает, что студенты действительно любят ЮУрГУ, ведь они ответили почти на все вопросы из истории университета и оставили свои сердечки на стене поздравлений.