Кыштымский филиал ЮУрГУ прилашает студентов принять участие в Заочном конкурсе студенческих курсовых работ

В филиале начат прием работ на Заочный конкурс студенческих курсовых работ. Организатором конкурса является филиал ФГБО ВПО «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет) в г. Кыштыме. Цели конкурса:
  • создание единой информационной среды, позволяющей создать деловые контакты между кафедрой «Радиотехника» филиала и кафедрами других филиалов и вузов, выпускающими специалистов по тем же специальностям и направлениям;
  • обмен опытом преподавания специальных дисциплин;
  • выявление одаренных студентов и творческого потенциала;
  • налаживание деловых контактов предприятий и организаций г. Кыштыма с филиалом и талантливыми студентами.
К участию приглашаются студенты направлений подготовки специалистов 210000 «Электронная техника, радиотехника и связь» (в том числе 210300, 210302 «Радиотехника», 210304 «Радиоэлектронные системы», 210402 «Средства связи с подвижными объектами»), 220000 «Автоматика и управление» (в том числе 220200 «Автоматизация и управление», 220201 «Управление и информатика в технических системах», 220301 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)», 220100 «Системный анализ и управление»), 230000 «Информатика и вычислительная техника» (в том числе 230100 «Информатика и вычислительная техника», 230102 «Автоматизированные системы обработки информации и управления», 230200 «Информационные системы») г.Челябинска, Челябинской области и Уральского региона. Принимаются принятые и защищенные курсовые работы не старше 3 лет. Итоги конкурса для участников различных направлений подготовки специалистов подводятся отдельно. Прием заявок на участие и отбор работ продлится до 14 февраля 2012г. включительно. Более подробная информация на сайте филиала. Электронная почта: kyshtym_susu[at]inbox[dot]ru.