Победа студентов Торгово-экономического факультета ЮУрГУ в фестивале «Галерея рекламы»

Студенты специальности «Реклама» Торгово-экономического факультета приняли участие и заняли призовые места в X Межвузовском студенческом фестивале «Галерея рекламы», который проходил в ноябре 2011 года в Донском государственном техническом университете (г. Ростов-на-Дону). X Юбилейный межвузовский студенческий фестиваль «Галерея рекламы» объединил студентов из 8 городов России — Москвы, Белгорода, Саранска, Ставрополя, Челябинска, Волгограда, Шахт, Ростова-на-Дону. На фестиваль было представлено 450 работ в 9 номинациях, работы оценивало авторитетное жюри под председательством Светланы Рубашкиной, генерального директора центра развития социально-культурных проектов «Своя траектория»; эксперта комиссии общественной палаты Российской Федерации по развитию благотворительности и волонтерства. Студенты Торгово-экономического факультета заняли призовые места в 3 номинациях:
  • Жданова Яна - 1 место за работу «Молочная душа» в номинации «Наружная реклама».
  • Пасечник Борис, Дмитриева Евгения, Храмцовский Максим - 1 место за работу «Арахис» в номинации «Видеореклама».
  • Осауленко Анастасия - 3 место за разработку фирменного стиля для кафе «Космос», номинация «Корпоративный имидж».
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!