На Торгово-экономическом факультете состоится презентация новых магистерских программ

11 декабря в 12.00 на Торгово-экономическом факультете состоится презентация новых магистерских программ по направлениям «Экономика», «Менеджмент». «Экономика»

• Программа «Налоги и налогообложение» — выпускающая кафедра «Бухгалтерский учет и финансы»
  • Программа «Оценка бизнеса и корпоративные финансы» — выпускающая кафедра «Маркетинг и менеджмент»
  • Программа «Коммерция на внешнем рынке товаров и услуг» — выпускающая кафедра «Экономика торговли»
  • Программа «Экономический анализ и контроллинг промышленного предприятия» — выпускающая кафедра «Оценка бизнеса и конкурентоспособности»

«Менеджмент»

• Программа «Риск-менеджмент» — выпускающая кафедра «Бухгалтерский учет и финансы»
  • Программа «товарный менеджмент и консалтинг» — выпускающая кафедра «Товароведение и экспертиза потребительских товаров»

«Управление качеством»

• Программа «Управление качеством» — выпускающая кафедра «Товароведение и экспертиза потребительских товаров»

Планируются к открытию: Программы «Бренд-менеджмент», «Реклама и связи с общественностью в коммерческих структурах» — выпускающая кафедра «Маркетинговые коммуникации» Срок обучения по магистерским программам: на очном отделении  — 2 года, на заочном — 2,5 года Обучение ведется на базе высшего профессионального образования — бакалавриата или специалитета. Презентация состоится 10 декабря в 12.00, в ауд. 560/2 корпуса. Контакты: заместитель декана по науке Усова Анастасия Анатольевна. Ауд. 563/2, тел. (351) 267-92-88, 267-97-36, 8-908-09-09-111.

Дата события:
воскресенье, 11 декабря, 2011 - 13:00