Студенты кафедры массовой коммуникации — финалисты «PROBA-IPRA GWA 2011»

Алёна Шунайлова

28 ноября были объявлены финалисты конкурса на получение премии в области связей с общественностью «PROBA-IPRA GWA 2011», в число которых вошли студенты кафедры массовой коммуникации факультета Журналистики ЮУрГУ.

Пятикурсница Алёна Шунайлова вошла в шорт-лист конкурса в номинации «Лучшая студенческая работа по теории PR». Ее исследование «Специфика PR в сфере страхования (на примере российских страховых компаний)» получило высокую оценку членов жюри. Автор PR-кампании «Mediazavod.ru: весь Челябинск здесь!», студентка третьего курса Наталья Басс стала финалисткой в номинации «Лучший студенческий PR-проект». Обе работы были выполнены под руководством преподавателя кафедры массовой коммуникации Алии Ануваровны Добриковой в рамках факультетской научно-практической лаборатории «Социальные PR-проекты».

Торжественная церемония награждения премии PROBA-IPRA GWA состоится 2 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге.

Дата события:
пятница, 2 декабря, 2011 - 01:00