Поможем Насте Федуловой!

«Новый год. Новый шанс» - такова основная идея благотворительного фестиваля, который пройдет 25 декабря в Челябинске. Девизом музыкального фестиваля стало высказывание британского журналиста Тони Парсонса: «Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того, чтобы спасти твою жизнь». На этот раз музыка может помочь 14-летней Насте Федуловой. Девочка страдает врожденным заболеванием мукополисахаридоз IV типа и нуждается в дорогостоящей медицинской помощи. Внести свой вклад в общее дело может каждый. Для этого достаточно прийти на концерт южноуральских рок-исполнителей, который состоится 25 декабря в популярном ночном клубе Челябинска. Средства, полученные от продажи билетов, будут направлены на лечение Насти Федуловой. Благотворительный фестиваль проходит в Челябинске уже второй раз. В начале 2011 года была оказана помощь двухгодовалой Ульяне Стеблевой, страдающей детским церебральным параличом. Приобрести билет можно в городских зрелищных кассах. Стоимость билета: 200 рублей. Подробности вы можете узнать в сети Интернет: http://vkontakte.ru/event31772699 Информационную поддержку благотворительного фестиваля оказывает факультет журналистики ЮУрГУ.