Студенты кафедры «Электронные вычислительные машины» cнова первые!

В очередной раз студенты кафедры «Электронные вычислительные машины» победили на Всероссийской олимпиаде по специальности 230101«Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Олимпиада проходила в Екатеринбурге, в Уральском Федеральном университете. В качестве заданий предлагались задачи по разным дисциплинам специальности. Студенты - Павел Майоров (ПС-524) и Анатолий Юдинцев (ПС-455), заняли первое и третье места в личном зачете соответственно и 1-е место в командных соревнованиях. Примечательно, что студенты — ЭВМ-щики, участвуя в этих олимпиадах почти два десятка лет, никогда не уезжали без призовых мест.