Стартовал конкурс «ЮУрГУ в лицах»

C 1 по 18 ноября студенты и аспиранты Южно-Уральского государственного университета могут подавать заявки на ежегодный конкурс «ЮУрГУ в лицах». Конкурс проводится по 10 номинациям:
  • За вклад в общественное движение
  • Творческая личность ЮУрГУ
  • Лучший Студент общежития
  • Лучший Студент филиала
  • Лучший проект
  • За вклад в спорт
  • За вклад в науку
  • Перспектива года
  • Лучший Аспирант-2011
  • Лучший Студент-2011
Номинация «Перспектива года» создана специально для первокурсников — каждый из них сможет попробовать официально стать надеждой и опорой нашего университета. Заявки представляют собой пакет определенных документов, нужных для той или иной номинации. Документы в печатном виде подаются в аудиторию №337 Главного корпуса. Поданные заявки не возвращаются. В каждой номинации будет определен победитель конкурса и два призера, счастливчики будут награждены дипломами и стипендиями. Заявки на конкурс можно подавать до 18 ноября. Положение о конкурсе.