На Торгово-экономическом факультете состоялась досрочная защита диссертации

11 октября в диссертационном совете Российской Академии предпринимательства г. Москва состоялась досрочная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук, аспирантки кафедры «Маркетинг и менеджмент» Торгово-экономического факультета Ташкиновой Антонины Петровны. Тема диссертационного исследования А.П. Ташкиновой посвящена оптимизации ценообразования кредитно-депозитных услуг коммерческого банка. В ней автор провел актуальное исследование современных методов расчета цены кредитно-депозитных услуг, и изучение факторов, влияющих на эту стоимость. Это актуальное для современной банковской сферы исследование позволяет оптимизировать кредитное обслуживание предприятий, организаций и частных лиц. Научный руководитель исследования — доктор экономических наук, профессор кафедры «Маркетинг и менеджмент» Торгово-экономического факультета Алексей Федорович Черненко. Поздравляем Антонину Петровну с успешной защитой диссертации и желаем дальнейших успехов! Контакты: заместитель декана по науке Усова Анастасия Анатольевна. Ауд. 563/2, тел. (351) 267-92-88, 267-97-36, 8-908-09-09-111.