Выставка студентов фотошколы ЮУрГУ "My last Helloween"

Необычное событие произошло в последний день октября на 3 этаже главного учебного корпуса. Подумать только, когда еще страхи людей приносили столько пользы фотографам - участникам фотокросса "My last Helloween"? Во-первых, бесценный опыт. Во-вторых, интересные места для съемки. И наконец, общение с "братьями по разуму", так называемое сплочение коллектива сентябрьского набора Фотошколы ЮУрГУ. Разнообразие названий команд впечатлило организаторов: "Дрожащие руки", "Анри Картье-Брессон", "Мармелад", "Паприка" и другие. Всего в кроссе приняли участие 62 человека - 14 команд (но в силу определенных причин до финала добрались 13). Опять же число добавило чертовскую каплю в этот мистический кросс. Всем командам необходимо было снять 4 кадра на общую тему "СТРАХИ". Названия фотографий они придумывали сами. И тут уже фантазии не было границ. Например, такие названия: "Топор судьбы", "Туда без обратно", "Вымещение", "Ахлуофобия" (боязнь темноты, ночи), "Гаптофобия" (боязнь прикосновения окружающих людей). За последние два организаторы благодарили участников команды "Варежка". Названия придавали некую пикантность работам ребят. Ну и, конечно, куда же без победителей? Первое место - команда «Свет и Тень»:
  • Шахов Альберт (капитан)
  • Некрасова Алёна
  • Шеломенцев Иван
  • Батурин Андрей
  • Вирачев Николай.
Всем участникам и победителям были вручены дипломы и вкусные призы, а так же методички учеников фотошколы, с ценными советами и рекомендациями. Книжечки эти, к слову, были подозрительно "рыжими", в цвет гаммы всего кросса, делая вручение еще более «тыквенным». Всем, кто желает ознакомиться с результатами кросса, дорога в главный корпус, на 3 этаж.