Мы говорим на одном языке — языке культуры

Преподаватели и студенты факультета Журналистики ЮУрГУ приглашены на открытый разговор в Эрмитаж. Международный форум «Диалог культур» собирает молодых журналистов из России, Европы и Азии на обсуждение актуальных вопросов цивилизации. Это уникальная возможность для создания благоприятной обстановки для взаимного общения и возможности обмена опытом. Делегация из Южно-Уральского госуниверситета расскажет на форуме о международном фестивале студенческих и школьных средств массовой информации «Жираф-СМИ», университетской телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ», особенностях совместной работы преподавателей и студентов над телевизионными программами.

Традиционно Медиафорум соберет участников в Государственном Эрмитаже Санкт-Петербурга с 21 по 23 ноября 2011года при поддержке Союза журналистов России, Международной Конфедерации Журналистских Союзов, РЖД, Международной Академии Телевидения и Радио.

VI Форум электронных СМИ пройдет в виде практической конференции, в рамках которой состоятся круглые столы, мастер-классы признанных мэтров отечественной и зарубежной журналистики, а также фестиваль телевизионных фильмов молодых журналистов «Наши соседи».

На площадке форума «Диалог культур» соберутся более 300 участников, которые будут говорить на одном языке — языке культуры. Студенты — будущие журналисты из России, Скандинавии, стран Восточной и Западной Европы и представители СМИ из Азии попробуют дружеским общением раздвинуть «границы» и объединить разные миры в один открытый межкультурный диалог.

 

Дата события: 
с понедельник, 21 ноября, 2011 - 01:00 по среда, 23 ноября, 2011 - 01:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.