«ЮУрГУ на льду» в ЛД "Уральская молния"!

фото с сайта: http://fit-portal.ru/?p=2810
С 24 по 26 октября в 00.00 в Ледовом дворце "Уральская молния" пройдет мероприятие для студентов университета "ЮУрГУ на льду". Цели мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, сплочение студенческого актива, проведение времени с пользой для души и тела. Среди приглашенных гостей - представители профкома ЮУрГУ и Главного Управления по Делам Молодёжи. Тематическое катание на коньках превратится в настоящие соревнования, во время которых с помощью карты и подсказок одна команда сможет выиграть главный приз вечера - сундук мертвеца! Участник, собравший в личном забеге максимальное количество пиастр, примет участие в лотерее от партии «Единая Россия» и получит замечательные призы. В программе мероприятия выступление аниматоров, артистов и творческих коллективов. Мероприятие будет проводиться 24,25,26 октября. Начало: 00.00.